Lot 3025 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

GIRARDET, KARL

(Le Locle 1813 - 1871 Paris)
Ölstudie zu einer Berglandschaft.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: K. Girardet.
22 x 36,3 cm.

CHF 2 000 / 2 500

€ 1 870 / 2 340

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)