Cliquez ici pour enregistrer

FRANKENTHALER, HELEN

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3253 - Z18 Estampes & Multiples - samedi 25 juin 2005, 14h00

HELEN FRANKENTHALER

(New York City 1929–2011 Darien)
Komposition. 1967.
Gouache über lithographiertem Grund. Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Frankenthaler 67. Gerahmt.

CHF 3 400 / 4 500 | (€ 3 180 / 4 210)

Vendu pour CHF 7 140

Détails Mon catalogue Questions