Cliquez ici pour enregistrer

SCANAVINO, EMILIO

Quelques exemples d'œuvres de cet artiste

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3270 - Z26 PostWar & Contemporary - vendredi 19 juin 2009, 16h30

EMILIO SCANAVINO

(Genova 1922–1986 Milan)
La Finestra. 1964.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Scanavino. Zudem verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Scanavino 1964 "La Finestra" Reg. Nr. 356.
200 x 200 cm.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Vendu pour CHF 91 200

Détails Mon catalogue Questions