Cliquez ici pour enregistrer

BRÜGGER, ARNOLD

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3104 - Z23 Art Suisse - vendredi 07 décembre 2007, 15h30

ARNOLD BRÜGGER

(1888 Meiringen 1975)
Lac Léman.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: 25. A. Brügger.
66 x 79 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 4 670 / 6 540)

Vendu pour CHF 7 200

Détails Mon catalogue Questions