Lot 9147* - W239 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2013, 9.30 Uhr
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekorative Ohrclips mit Stecker aus je 5 ineinander, beweglich montierten, ovalen Motiven ganz ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, beweglich montiert unter einem tropfenförmigen Steckerteil in der Mitte besetzt mit je 1 Brillant in Diamant-Entourage. Totalgewicht der Diamanten ca. 3.80 ct. L ca. 5,8 cm.
CHF 5 800 / 8 600 | (€ 5 980 / 8 870)
Verkauft für CHF 6 832 (inkl. Aufgeld)