Lot 6490 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
NAVARRA, PIETRO (UMKREIS)
(tätig in Rom um 1685 - 1710)
Stillleben mit Pfirsichen, Feigen und ein Glas.
Öl auf Leinwand.
50 x 66 cm.
Provenienz: - Bruno Meissner, Zürich (verso Etikette). - Schweizer Privatbesitz.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)