Lot 4756 - ibid113 Design – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 15.00 Uhr
ACHILLE CASTIGLIONI
(1918 - 2002)
TISCHLAMPE, Modell "Gibigiana" Entwurf 1980 für Flos
Stahl, Aluminium und Kunststoff lackiert und Spiegelglas.
Unten bezeichnet.
H 51,5 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)