Lot 3204* - A195 Impressionismus & Moderne - Freitag, 04. Dezember 2020, 16.00 Uhr

ALBERT LEBOURG

(Montfort-sur-Risle 1849–1928 Rouen)
Vue de Rouen. 1899/1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: A. Lebourg Rouen.
45,7 × 65 cm.

Die Authentizität des Werks wurde von François Lespinasse bestätigt, Montfarville, 7. März 2020.

Provenienz:
Privatsammlung Frankreich.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020