Lot 5735 - ibid128 Photographie – online only - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

SILVIA BÄCHLI

(Baden 1956–lebt und arbeitet in Basel)
Blau und gelb, 2006. Aus der "Yukonserie".
C-Print auf Fujicolor Professional Paper. Edition für die Freunde des MAMCO.
Bildmass 24 × 36 cm; Blattgrösse 28 × 40 cm.
Verso monogrammiert, datiert und nummeriert 38/95 (+5 AP). Gerahmt.

Unschön auf Papier montiert. Ansonsten sehr gut erhalten.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)