Lot 5738 - ibid128 Photographie – online only - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

ALEKSANDRA MIR

(Lubin 1967–lebt und arbeitet in London)
"The Bid Umberella (serie #1) (Paris), 2003".
C-Print. Dibond.
37 × 50 cm.
Auf Rahmen verso montiertes Galerie-Etikett mit Drucklegende, hier voll signiert. Aus einer Edition von 5 Abzügen.

Provenienz:
- Jousse Entreprise, Paris.
- Privatbesitz Schweiz.

Nahezu tadellos erhalten.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)