Lot 3212 - A204 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 31. März 2023, 16.00 Uhr

SALVATORE CANDIDO

(1823 Neapel 1869)
Belebte Ansicht auf die Bucht von Neapel. 1849.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Candido 1849.
27,3 × 39,8 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)