Lot 6206 - ibid138 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 15.00 Uhr

CAESAR BIMMERMANN

(Deutschland 1821–1888 Niederlande)
Landschaft mit Burg.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Bimmermann 1865.
58,5 × 81,5 cm.

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)