Lot 5662 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr
HERMÈS Paris
ARMREIF, vergoldeter Rand und mit Email in gestreiftem, braun/schwarzem Muster.
D 7 cm, B 3,8 cm. Grosse Grösse.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)