Lot 3025 - A142 Gemälde Alter Meister - Freitag, 21. September 2007, 15.00 Uhr

PIETER GYSELS, zugeschrieben

(1621 Antwerpen um 1690)
Flusslandschaft mit Fischern am Ufer.
Öl auf Holz.
35,5 x 49 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Verkauft für CHF 36 000 (inkl. Aufgeld)