Lot 3048* - A174 Gemälde Alter Meister - Freitag, 18. September 2015, 15.00 Uhr

BILTIUS, CORNELIS (UMKREIS)

(Den Haag 1653 - um 1706 Deutschland)
Gegenstücke: Geflügelte Jagdtrophäen.
Öl auf Holz.
Je 55 x 42 cm.

Provenienz: Europäischer Privatbesitz.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)