Lot 6574 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr

ACHENBACH, OSWALD (UMKREIS)

(1827 Düsseldorf 1905)
Isola Bella im Mondschein.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts schwer leserlich signiert.
67,5 x 138 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 148 (inkl. Aufgeld)