Lot 3035 - A172 Gemälde Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 15.00 Uhr

IPPOLITO SCARSELLA genannt SCARSELLINO

(1550 Ferrara 1620)
Mariä Verkündigung.
Öl auf Holz.
22,5 x 18 cm.

Provenienz: Bedeutende Schweizer Privatsammlung.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)