Lot 2016 - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Gelbgold 750.
Sportlich-elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 2.11 ct, D/VVS1, Typ IIA in schlichtem Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 50.

With Gübelin-Report no. 15020150, February 2015.

CHF 35 000 / 55 000 | (€ 35 000 / 55 000)