Lot 3112* - A178 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 14.00 Uhr

PIETRO DOMENICO OLIVERO

(Turin 1679–1755 Genua)
Marktszene.
Öl auf Leinwand.
115,7 x 156,7 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)