Lot 2013* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell ausgefasst mit 18 Brillanten von zus. ca. 3.50 ct. Gr. ca. 55.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)