Lot 2184* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-RING.

Gelb- und Weissgold 750, 32g.
Sehr attraktiver, floral gestalteter Bicolor-Ring, das Zentrum und die Weissgold-Blütenblätter ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 55.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)