Lot 2181* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassisch-elegante Solitaire-Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von 4.02, I/VS2, bzw. 4.01 ct, H/VS1, in Sechsgriff-Chatons gefasst.

With box, HRD-Report no. 12017220003, June 2012 and no. 13022775001 July 2013.

CHF 115 000 / 180 000 | (€ 107 480 / 168 220)