Lot 3021* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr

SCHULE VON FONTAINEBLEAU, UM 1570

Diana auf der Jagd.
Öl auf Holz.
68,8 × 92,8 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 40 000 / 60 000

€ 35 090 / 52 630