Lot 3021* - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

OTTO FRÖLICHER

(Solothurn 1840–1890 München)
Uferlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Frölicher.
74 × 107 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630