Lot 522* - A197AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 02. Juni 2021, 16.00 Uhr

DREI JADE-PLÄTTCHEN.

China, 19./20. Jh. L 4,6-5,1 cm.
Ein Knopf in Lotosblütenform aus seladonfarbener Jade und ein Paar gegengleicher Hasen aus weiss-gemaserter Jade zum Aufnähen. Min. best. (3)

CHF 600 / 900

€ 560 / 840