Lot 2018* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-GOLD-RING, PALMIERO.

Gelb- und Weissgold 750, 33g.
Dekorativer bombierter Ring, die Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.30 ct, seitlich verziert mit flammenartigen Motiven und ausgefasst mit zahlreichen Saphiren im Farbverlauf. Gr. ca. 57.

CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 000 / 14 000)