Lot 3040* - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr

WILLIAM GOWE FERGUSON

(Schottland 1632–1695 England)
Jagdstillleben mit Vögeln.
Öl auf Leinwand.
58 x 78,5 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Dr. Fred G. Meijer bestätigt die Eigenhändigkeit des Gemäldes anhand einer Fotografie, wofür wir ihm danken.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)