Lot 503* - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr

AMULETTBEHÄLTER (G'AU).

Tibet, 9,5 × 9,5 × 3 cm.
Front aus getriebenem Silber mit vergoldeten Details, die Rückseite aus Kupfer mit graviertem Visvavajra.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 930 / 1 400)