Lot 1237* - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr

JAEGER LECOULTRE

PENDULE, Modell "Atmos 5800" um 1970
Messing vergoldet und beiges Zifferblatt.
Zifferblatt signiert: Jaeger Lecoultre. Werk nummeriert: 23727.
H 24, L 21 cm.

- Werk zu reparieren.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320