Lot 6025 - ibid138 Gemälde Alter Meister – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 14.00 Uhr

ITALIEN, 18. JH.

Blumen in Glasvase.
Öl auf Leinwand.
50,5 × 66,7 cm.

Provenienz:
Sammlung Dr. med. Sylvia Legrain.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)