Lot 6212 - ibid138 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 15.00 Uhr

ALFRED-ARTHUR BRUNEL DE NEUVILLE

(1852 Paris 1941)
Früchtestillleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Brunel Neuville.
65 × 50,3 cm.

Provenienz:

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)