Lot 3004 - A136 Gemälde Alter Meister - Freitag, 24. März 2006, 15.00 Uhr

MEISTER VON FRANKFURT, zugeschrieben

(tätig circa 1500–1530 in Antwerpen)
Madonna mit Kind.
Öl auf Holz.
47,5 x 27,5 cm.

Frau Dr. M. Leeflang, Amsterdam, hat xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Verkauft für CHF 84 000 (inkl. Aufgeld)