Lot 3508* - A146 Zeichnungen Alter Meister - Samstag, 20. September 2008, 10.00 Uhr

HOLSTEYN, PIETER D.Ä.

(1580 Haarlem 1662)
Dompfaff.
Gouache und Federzeichnung.
Unten rechts monogrammiert: PH (ligiert) fe. Verso alter Sammlerstempel: (undeutlich).
18,7 x 15,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 160 (inkl. Aufgeld)