Design(1)
Keine Angabe(1)
Keine Angabe(1)
Keine Angabe(1)
Keine Angabe(1)
Keine Zuteilung(1)

1 Treffer
ELISABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI

Z39 - Lot 1281

(1949) (1952)

KABINETT, Modell "Flower in the Air", Entwurf 1994 für Editions David Gill

Metall poliert.

Auflage von 8, 2AP und 2P. Monogrammiert BG und bezeichnet David Gill.

83x39,5x150 cm.