Lot 124 - S14 Cannes - vendredi, 16. septembre 2016, 18h30
TÊTE D'OURS
Travail français, fin du 19ème siècle.
Canne à pommeau en ivoire sculpté d'une tête d'ours.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 450 / 550 | (€ 460 / 570)
Vendu pour CHF 563 (frais inclus)