Lot 9527* - ibid110 ibid Livres & Autographes - mardi, 31. mars 2020, 16h00

COMICS -

Hergé.
Les Aventures de Tintin. Tintin en amérique. UND: L'île noire. 2 Hefte. Nrn. 3 und 7.
Tournai, Casterman, 1957. 4°. Rotes HLn. d. Z. mit illustr. Deckeln (etwas bestossen, leicht berieben und beschabt, 1 Bd. mit Fehlstellen an den Kapitalen).

Spätere Ausgaben. - Etwas gebräunt und angeschmutzt, 1 Band mit leichten Braunflecken. - Hs. Besitzvermerk auf Vorsatz.

CHF 140 / 200

€ 130 / 190

Vendu pour CHF 125 (frais inclus)