Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3433 - Z20 Estampes & Multiples - vendredi, 23. juin 2006, 14h00

JOAN MIRÓ

(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Aus der Mappe "Les Voyants". 1970.
Lithographie 74/75. Unten rechts signiert: Miro. Darstellung randabfallend auf Vélin 66x51 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Miro Lithographie, Bd. IV, Nr. 661.

CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 500 / 6 000)

Vendu pour CHF 9 520