Lot 1025* - A146 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 18. septembre 2008, 10h00

Frühbarock, deutsch, 18. Jh.

Provenienz: Aus belgischem Besitz.

CHF 2 400 / 3 600

€ 2 240 / 3 360

Vendu pour CHF 3 000 (frais inclus)