Lot 1025* - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
GROSSER MÖRSER,
Frühbarock, deutsch, 18. Jh.
Provenienz: Aus belgischem Besitz.
CHF 2 400 / 3 600 | (€ 2 470 / 3 710)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)