Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3264* - Z25 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 05. décembre 2008, 16h00

MAXIME MAUFRA

(Nantes 1861–1918 Poncé-sur-Loire)
Die Wassermühle.
Kohle und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Maufra.
23 x 31 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 2 400