Cliquez ici pour enregistrer

HARTIG, CARL CHRISTOPH

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3027 - Z18 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 24 juin 2005, 15h30

CARL CHRISTOPH HARTIG

(Davos 1888–1975 Düsseldorf)
Frau mit Hut.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: C.C. HARTIG.
91x70 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Vendu pour CHF 20 230

Détails Mon catalogue Questions