HARTIG, CARL CHRISTOPH

Lot 3027 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag 24 Juni 2005, 15.30 Uhr

CARL CHRISTOPH HARTIG

(Davos 1888–1975 Düsseldorf)
Frau mit Hut.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: C.C. HARTIG.
91x70 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Verkauft für CHF 20 230