Lot 2150* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS, BULGARI.
Platin 950.
Aparte Ohrclips mit Stecker, besetzt mit je 1 ovalen Diamant von zus. ca. 1.00 ct, 1 Südsee-Zuchtperle von 9,5 mm Ø, 10 Diamant-Carrés und 44 Brillanten von insgesamt ca. 1.80 ct. Signiert Bulgari.
With case and copy of the Bulgari insurance appraisal, May 2016.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)