Lot 2060* - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr
RUBIN-DIAMANT-RING.
Roségold 750, 22g.
Dekorativer, origineller Ring, die Schauseite in Form eines Schmetterlings mit beweglichen Flügeln, ganz ausgefasst mit zahlreichen Rubinen von zus. ca. 7.50 ct, bzw. Brillanten von insgesamt ca. 1.70 ct. Bewegung der Flügel durch biegen des Fingers. Gr. ca. 53.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)