Lot 2010* - A191 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 10.30 Uhr

DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER, POMELLATO.

Gelb- und Weissgold 750, 21g.
Dekorativer, artikulierter Hampelmann-Anhänger in Form eines Königs, die Krone, die Epauletten und Gewandsknöpfe verziert mit 17 Brillanten von insgesamt ca. 0.40 ct. Signiert Pomellato. L ca. 5 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)