Lot 6439 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
FLÄMISCH, 16. JAHRHUNDERT
Die Arche Noah.
Öl auf Holz.
23 x 30 cm.
Provenienz: Stiftung Jakob Briner, Winterthur, Inv. Nr. 19.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)