Lot 5403A* - W253 Varia (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 13.00 Uhr
4/4 VIOLINE,
ERNST HEINRICH ROTH, Deutschland, dat. 1955.
Geteilter Boden mit leichter Flammung. Decke mit orangefarbenem Lack. Bezeichnet mit Brandstempel und Zettel: Ernst Heinrich Roth, Bubenreuth Erlangen, anno 1955.
L 36 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)