Lot 3303* - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr

DIMITRIJ NAJDA

(Lwow 1969)
Fliederstrauss auf gedecktem Tisch. 2002.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert (kyrillisch), beschrieben und datiert: Naida D.A. X.M. 70 x 80 cm 2002.
70 x 80 cm.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)