Lot 1258 - Z36 Design - Samstag, 28. Juni 2014, 11.00 Uhr
INGEBORG LUNDIN
(1921 - 1992)
VASE, Modell "Ariel" für Orefors
Rosa Glas.
Unten signiert und bezeichnet: Orrefors Ariel nr. 471-6 Ingeborg Lundin. H 17,5 cm.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)