Lot 1119* - Z41 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 02. Dezember 2016, 9.30 Uhr
AFFORTUNATO GORY
(1895-1925)
SKULPTUR, um 1920
Marmor und Bronze vergoldet. Frauenbüste auf grauem Marmorsockel.
Signiert A. Gory. H. 54 cm.
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)